Награжденные Krimschild (Доска Почета)

Тема в разделе "СОЛДАТСКИЙ КЛУБ", создана пользователем Held, 23 июн 2015.

  1. Held

    Held Feldwebel Команда форума

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    3.948
    Баллы:
    36
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Армянск
    Список реконструкторов, награжденных в разные года, из разных подразделений, Кrimschild (Крымский Щит) за разные достижения в тактических мероприятиях-походах, по теме Второй Мировой Войны, которые проходили на полуострове Крым.
    06.jpg
    Крым щит.JPG
    Stab II / Geb.Jäg.Rgt.98.

    Oberleutnant Max Wietmejer
    Pirogovo10may 1043.jpg

    2./Geb.Jäg.Rgt.98.

    Leutnant Wilhelm Reibert
    Stabsgefreiter H.Brenner
    Feldwebel S. Kattchinsky
    Unteroffizier R.Sailer
    Oberschuetze W.Glausch
    Oberschuetze W.Siegel
    Jäger M.Lerche
    Jäger T.Klaus
    Jäger D.Gabsburg

    1./Jnf.Rgt.172

    Oberleutnant Wilhelm von Luetzow
    Schuetze Dieter Goltz
    Schuetze Ralf Ketler
    Schuetze Karl Orlov
    Schuetze Wolfgang Priem
    Schuetze Ilgard Bosch
    Schuetze Alex Mannschtein
    Gefreiter Eugen Hausser
    Obergefreiter Wilhelm Kopf
    Schuetze Johann Schuhmacher
    Schuetze Andreas Grabbe

    8./Jnf.Rgt.42

    Unterfeldwebel Alex Hoffmann
    Unteroffizier Axel Krebber
    Obergefreiter Michael Jahns
    Oberschuetze Siegfried Shelm
    Schuetze Johan Weiss
    Oberschuetze Wulf Alendorf

    5./J.R.122

    Feldwebel Demke Johan
    Sanitaetsobersoldat Goth Walther
    Obergefreiter Funtermann Walther
    Obergefreiter Arnim Bonke
    Gefreiter Schulz Andreas
    Oberschuetze Dietrich Hans
    Schuetze Schtieghliz Voldemar
    Schuetze Bar Daniel
    Schuetze Krauze Diter
    Schuetze Siegfried Franz

    8./ Geb.Jäg.Rgt.91

    Obergefreiter Maller Andreas
    Obergefreiter Berger Michael
    Gefreiter Lekh Voldemar
    Jäger Krueger Max
    Jäger Zibert Jurgen
    Jäger Walther Gross

    4.Battr. I / Flak - Rgt 501

    Jäger Grosswald Wilghelm

    2./Jnf.Rgt.121


    Feldwebel Alex Held
    Schuetze Norman Rescher
    Schuetze Dietrich Toechler
    Schuetze Hans Ulrich


    2./ LSSAН

    ϟϟ Sturmann Otto Weibach +

    1./ Fallsch.Jäg.Rgt.1

    ...

    Jnf.Rgt.436

    Schuetze Johan Schpeter
    Schutеze Diеtrich Schulz

    Staffel "Weiß"

    Comandor Irina Fiorentino

    1./ Jnf.Rgt.134

    Uffz. Radeck Sas

    ___________________________________________________________________________________________

    Список будет дополняться по мере награждений.
    Попасть в список может любой, было бы желание....:)
    На момент формирования данной темы,
    критерием награждения Крымского Щита является - участие в трех Крымских походах-тактиках, где принимает участие группа и происходит контакт с противником.

    (если кого не внес, то прошу сообщать мне в "личку")
    + на против фамилии - означает, что камерад "ушел дорогой цветов"....


     
    Летчик, Gille и Старшина Команды нравится это.

Поделиться этой страницей