Парад Победы (2017)

Тема в разделе "ШТАБ", создана пользователем Снайпер, 25 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Снайпер

    Снайпер Ст.Лейтенант

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    2.190
    Баллы:
    36
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Наука Биология Моря, Военная История.
    ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПАРАДЕ ПОБЕДЫ 9 МАЯ 2017 ГОДА

    В этом году повторяется прошлогодняя история с организацией Парада.
    Я сегодня был в Совете Ветеранов и в администрации, … на сегодняшний день определённости пока нет.
    Всё можно характеризовать одним словом – БАРДАК.
    Но я считаю, что всем желающим принять участие в Параде Победы надо быть готовыми, в независимости от организационных проблем.
    Все необходимые документы мною поданы во все инстанции. Всё принято.
    Командирам Клубов, которые будут участвовать в Параде необходимо прислать Заявку мне в личку или на эл. адрес: armor33@mail.ru

    Мой тел. для связи:+ 7 978 896 44 64

    В заявке:

    1. Название Клуба.

    2. Ответственное лицо (за данную группу) на Параде – Ф.И.О.

    3. ТОЧНОЕ количество людей, участвующих в Параде.

    4. По какой форме (морская, сухопутная), и количество тех и тех.

    Заявки прислать до 1 мая.

    Все железки, принесённые на Парад должны быть в чехлах и ОБЯЗАТЕЛЬНО снабжены документом.
    Вынимаем их из чехлов ТОЛЬКО в точке построения. После Парада зачехлить и домой.

    НИКТО С ЖЕЛЕЗОМ В РУКАХ ПО ГОРОДУ ПОСЛЕ ПАРАДА НЕ ГУЛЯЕТ!

    Когда у меня будет появляться новая информация по организации парадных расчётов, времени построения, места построения и прочие, я всё буду здесь выкладывать.
     
  2. Политрук Ю

    Политрук Ю Сержант

    Регистрация:
    29 ноя 2014
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Одни едут на технике,другие идут пешком....
    А не проще идти в форме с бессмертным полком? с портретом деда!!!
     
    Vlad Simf нравится это.
  3. Снайпер

    Снайпер Ст.Лейтенант

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    2.190
    Баллы:
    36
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Наука Биология Моря, Военная История.
    Юра! Ты хочешь, чтобы реконструкторы потеряли своё место в Параде Победы.
    Всё, что наработано в течении 13 лет смазать и в дальнейшем просто раствориться в Бессмертном полку? Если соединять коробки, то по числу участников реконструкторы просто исчезнут в потоке Бессмертного полка и некоим образом не прозвучат на Параде, в данном мероприятии о нас просто забудут. Бессмертный полк - прекрасная, благородная и очень нужная организация. Я сотрудничал и сотрудничаю по сей день с Бессмертным полком с момента его появления в нашем городе. Уж кому-кому, а мне было бы проще простого слить наши две парадные коробки (Реконструкторы и Бессмертный полк) воедино и не морочить себе голову и не создавать проблем. В рядах Бессмертного полка портрет моего деда несут волонтёры, потому, что я с реконструкторами. Уж реконструкторов то в рядах Бессмертного полка будут с радостью приветствовать. Но тогда не будет хоть сколько-то единой и интересной для зрителей коробки именно реконструкторов. Да, часть реконструкторов едет на технике, а часть идёт в пешем порядке. Всё как в реальном параде. И в чём проблема....?

    Лично я должен одновременно присутствовать сразу в нескольких парадных расчётах:
    Коммунистической партии, Союза Советских офицеров, Реконструкторов, Бессмертного полка, Самообороны Севастополя. И как мне разорваться...?
    Я выбрал в данной ситуации пропагандировать реконструкцию.
     
    Военврач и Hellmann нравится это.
  4. Политрук Ю

    Политрук Ю Сержант

    Регистрация:
    29 ноя 2014
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    НЕТ, Я считаю,что надо объединять колонну на технике и пехоту,что-бы не было, как в прошлые годы.... пешим просто не находят места!!!! и в итоге бардак
     
  5. Политрук Ю

    Политрук Ю Сержант

    Регистрация:
    29 ноя 2014
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    На технике должны ехать РЕКОНСТРУКТОРЫ, а не девочки с барабанами и непонятно одетые люди!!!!
     
    Held и Андрей Сергеевич нравится это.
  6. Снайпер

    Снайпер Ст.Лейтенант

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    2.190
    Баллы:
    36
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Наука Биология Моря, Военная История.
    Не понял. Что НЕТ?
    Кого объединять. Ты с начала писал, что бы объединять реконструкторов и Бессмертный полк в единую коробку. А сейчас....?
    Причём здесь техника и пешие. Единый блок реконструкторов: пешие коробки и реконструкторы на технике. Единым блоком.
    Что тебе ещё не понятно?
     
    Военврач нравится это.
  7. Снайпер

    Снайпер Ст.Лейтенант

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    2.190
    Баллы:
    36
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Наука Биология Моря, Военная История.
    Добрый день!
    Только сегодня (5 мая) в 10.00 состоялось заседание Орг. комитета по Параду, на которое меня пригласили, и мне удалось добиться хоть какой-то ясности.

    Итак, вся реконструкция (пешие коробки и механизированная колонна) идёт единым блоком перед Бессмертным Полком.
    Построение внутри нашего реконструкторского парадного расчёта определено такое же, как в обычном армейском параде:

    Пешие коробки, за ними техника.
    Точка сбора реконструкторов – площадка у памятника Комсомольцам.
    Всем участникам Парада 9 мая в 09.00 (НЕ ПОЗЖЕ) прибыть в точку сбора по форме (переодеваться там негде).
    Несмотря на определённое место расслабляться не советую, я ожидаю всякие «сюрпризы». Ориентироваться будем на месте.

    Всем большое спасибо за поддержку!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей