Подраздел ВИК

Тема в разделе "Форум RK", создана пользователем Андрей Сергеевич, 4 дек 2014.

  1. Андрей Сергеевич

    Андрей Сергеевич Администратор Команда форума

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    11.070
    Симпатии:
    28.877
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Севастополь
    КАК СОЗДАТЬ СВОЙ ПОДРАЗДЕЛ ПО КЛУБУ

    Первое что нужно сделать это ознакомится с правилами и условиями его создания,а так же четко и ясно понимать нужен ли он вам.


    Правила по разделу ВИК


    Для того что бы создать в разделе «Военно-Исторические Клубы» свой, отдельный подраздел с названием и информацией по вашему ВИК или ВИГ нужно;

    1. Желание руководителя ВИК или ВИГ иметь свой собственный клубный раздел, а так же желание заниматся наполнением раздела в рамках своего ВИК или ВИГ отчетами о жизнедеятельности своего подразделения.

    2.
    Если первый пункт не вызывает вопросов и все устраивает, то нужно подать заявку на Администрацию форума и сообщить в ней точное название ВИК или ВИГ. Если в названии присутствует более сложная аббревиатура, то так же требуется ее полная расшифровка. Форма заявки - произвольная.

    3.
    Указать в заявке НИК представителя ВИК или ВИГ назначенного ответственным за ведение раздела и поддержание в нем порядка согласно Правил Форума.

    Ваш собственный раздел по ВИК или ВИГ не должен быть «пустым».
    Иными словами если Администрация форума создала вам ваш собственный раздел по вашей же просьбе, назначенный от ВИГ или ВИК представитель (внутри вашего клуба) или его руководитель должен вести раздел, наполнять его информацией о вашем увлечении и поддерживать в нем порядок.

    Если руководству ВИГ или ВИК нечего сказать о себе, о своих планах в реконструкции, успехах в пройденных подразделением этапах или просто нет на это желания, то заявку на создание подраздела подавать не нужно.

    Дополнение по подразделам ВИК

    Старайтесь не смешивать "в кучу" информацию о вас, о том чем занимается подразделение, призывной пункт и т.д.
    Подраздел полностью посвящен вам и вашему подразделению. Вы имеете полное право создавать в нем не одну и не две темы, а ровно столько сколько вам нужно.Экономить место - бессмысленно, подраздел безграничен и полностью в вашем распоряжении.Например;

    - История создания и чем занимается подразделение это может быть одна тема.
    - Призывной пункт и поиск единомышленников это другая или две разные.
    - История подразделения в годы ВОВ это третья.
    - Ваши мероприятия это - каждое мероприятие вашего подразделения так же может быть отдельной темой по хронологии и т.д. и т.п.

    Вам так будет проще искать нужную вам информацию не перелистывая одну тему где все собрано в одном месте.
    Это не дополнение к правилам,за несоблюдение никто не накажет. Скорее это совет как сделать лучше и удобнее. Как вы поступите - решаете только вы.
    Если у ответственного ведущего подраздел по ВИГ или ВИК возникают технические трудности по работе с подразделом (исправить ошибки,подкоректировать,дополнить,перенести тему и т.д.) он может обратится к Команде Форума с просьбой о правке тем,постов или раздела в целом.
    Единственное что нужно соблюдать - это общие Правила Форума, которые действуют в равной мере во всех темах,разделах,альбомах и подразделах Форума независимо от каких либо обстоятельств.
     

Поделиться этой страницей