Подвес штык-ножа с фиксирующим (рукоять) ремешком

Тема в разделе "РЕПЛИКИ ДЛЯ РЕКОНСТРУКЦИИ", создана пользователем Jurgen, 13 сен 2019.

  1. Jurgen

    Jurgen Рядовой

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Всем, здравия!

    Представляю вашему вниманию подвес штык-ножа с фиксирующим (рукоять) ремешком. Такой подвес можно использовать в военно-исторической реконструкции начиная с 1941 и по 1945 год. Отлично подойдёт для ношения со складной лопаткой на поясном ремне в соответствии с уставом, то есть умещается по длине до фиксирующей петли на чехле лопатки — это важно, так как подвесы некоторых производителей не подходят по длине.

    Кстати, фиксирующий ремешок является довольно важным элементом, так как поможет предотвратить потерю штык-ножа во время особо активных «военных действий» — это ценно, так как оригинальный предмет стоит довольно дорого.

    Сам подвес изготовлен из толстой прочной натуральной кожи и по своим размерам и форме соответствует наиболее распространённой оригинальной модели. Покупая такой подвес, вы можете быть уверены в том, что это абсолютно правильный ваш выбор.

    Шитьё полностью ручное и выполнено натуральной хлопчатобумажной толстой нитью, что обеспечит очень долгое использование подвеса — это необходимо! Вам больше не придётся тратить время и деньги на поиски и покупку другого подвеса. И да, кстати, если вы когда-нибудь решите его продать, то изделие с клеймом JURGEN DITTMAR купят в первую очередь и почти без потери в цене — это гарантированно!

    Кожа окрашена профессиональной краской с финишным лаковым покрытием. Заклёпки и шпенёк на ремешке алюминиевые.

    В наличии 3 (три) подвеса. Отправка на следующий день после оплаты, вам не придётся ждать изготовления.

    Стоимость — 1850 рублей и плюс почтовые расходы.

    С уважением, Скиданов Андрей (Юрген).
     

    Вложения:

    Kambodja и Андрей Сергеевич нравится это.

Поделиться этой страницей