ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "ШТАБ"

Тема в разделе "ШТАБ", создана пользователем Андрей Сергеевич, 19 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Андрей Сергеевич

    Андрей Сергеевич Администратор Команда форума

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    11.070
    Симпатии:
    28.877
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Севастополь
    ПРАВИЛА РАЗДЕЛА «ШТАБ»

    Раздел создан для анонсирования военно-исторических мероприятий и других событий непосредственно связанных с военной историей Крыма и Севастополя.

    1.Тему анонса о подготовке и проведении какого либо военно-исторического мероприятия в разделе «ШТАБ» могут создавать только непосредственные организаторы анонсируемого мероприятия.

    2.Тема анонса какого либо анонсируемого мероприятия должна иметь название одноименное с названием военно-исторической реконструкции, военно-исторического фестиваля, полевого выхода и прочих военно-исторических мероприятий и иметь в названии год проведения. Например – «Бородино 2012», «Брестская Крепость 2014», «Даеш Киев 2011», «Николаевский Десант 2016», «Штурм Перекопа 2017» и т.д. в таком же формате. По желанию организаторов перед названием мероприятия в заголовке анонса можно указывать его формат - реконструкция, тактика, фестиваль,акция,шоу.

    3.Тема анонса должна быть размещена не менее чем за 30 дней до проведения анонсируемого мероприятия с учетом возможной заинтересованности и приездом на место событий иногородних участников .

    4.Размещение каких либо тем-анонсов менее чем за 30 дней до начала проведения мероприятия является нарушением.

    5.Темы анонсов опубликованные менее чем за 30 дней либо опубликованные лицами не являющимися непосредственными организаторами будут удалятся без предупреждения авторов, а самим авторам тем выносится предупреждения или применятся другие меры воздействия согласно правил Форума.

    Анонс военно-исторического мероприятия (реконструкция, акция, полевой выход) может быть представлен в любой свободной форме, но должен содержать следующие важные пункты;

    - полное название мероприятия и дата его проведения.
    - список имен и контактов назначенных ответственных лиц непосредственно на мероприятии.
    - место и время проведения мероприятия.
    - сценарный план и график проведения мероприятия.
    - условия и правила мероприятия для непосредственных участников.
    - техническое обеспечение мероприятия.


    Хорошей всем реконструкции!
     
    Maya и Norman нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей