ПРАВИЛА РАЗДЕЛА

Тема в разделе "НОВОСТИ КРЫМА И СЕВАСТОПОЛЯ", создана пользователем Андрей Сергеевич, 14 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Андрей Сергеевич

    Андрей Сергеевич Администратор Команда форума

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    11.070
    Симпатии:
    28.877
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Севастополь
    001.Раздел "НОВОСТИ КРЫМА И СЕВАСТОПОЛЯ" создан для освещения новостей по городу Севастополю и Крыму по теме История, Культура, Краеведение и все того что с этим связано.

    002.В разделе можно публиковать только правдивые материалы, тексты, статьи из новостных лент города Севастополя и Крыма.

    003.Публиковать в разделе "НОВОСТИ КРЫМА И СЕВАСТОПОЛЯ" сторонние материалы, не относящиеся к Истории, Культуре, Краеведению и всего того что с этим связано - КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ!

    004.Темы, созданные авторами, не относящиеся к основной теме раздела, будут удалятся Администрацией Форума без уведомления авторов.

    005. Авторы опубликовавшие новости на сторонние темы, не относящиеся к Истории, Культуре и Краеведению Севастополя и Крыма - не несут административной ответственности за нарушения Правил Раздела до повторного их нарушения.

    006.В случае повторного нарушения авторами -пользователями Правил Раздела к нарушителям будут применены методы воздействия согласно свода Общих Правил Форума и их положений.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей