ПРАВИЛА РАЗДЕЛА

Тема в разделе "ПОМОЩЬ ДЛЯ КИНО", создана пользователем Андрей Сергеевич, 23 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Андрей Сергеевич

    Андрей Сергеевич Администратор Команда форума

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    11.070
    Симпатии:
    28.877
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Севастополь
    ПРАВИЛА РАЗДЕЛА

    Данный раздел создан для оказания заинтересованными пользователями Форума «Reenactors Krim» услуг и технической поддержки телекомпаниям, киностудиям и телеканалам на время проведения съемок фильмов и телепередач, прочих тематических акций и является – платным.

    Если у Вас есть что то, что Вы не хотите или не можете продать по каким либо причинам, но это лежит у Вас какое то время без дела и у Вас есть желание и возможности предложить это в виде предметов на прокат ( в аренду) по теме раздела «ПОМОЩь ДЛЯ КИНО», а именно - амуниция, снаряжение, униформа, авто и мото техника, радиоаппаратура, бытовые предметы либо какой либо другой реквизит на военную или гражданскую тематику по периоду Исторических эпох прошлых столетий, то Вам сюда.

    Пользователи Форума после регистрации в разделе получают возможность беспрепятственно размещать свои объявления о сдаче в аренду чего либо в течении года с момента оплаты и регистрации в разделе, после чего размещенное автором объявление становится доступным поисковым интернет системам (Гугл, Яндекс и прочим) и соответственно более доступным заинтересованным лицам нуждающимся в таких услугах в плане рекламы.

    1.Раздел «ПОМОЩЬ ДЛЯ КИНО» создан для предложений по одноименным услугам от пользователей Форума к заинтересованным лицам, организациям и является платным.

    2.Сумма годового взноса для пользователей Форума – 1.200 рублей.

    3.Пользователь Форума, согласный с данными Правилами и оплативший годовой взнос за пользование разделом помимо возможности размещения объявлений о своих услугах, дополнительно, получает ряд привилегий и дополнительных технических возможностей по работе в данном разделе на Форуме.

    4.Порядок оплаты годовых взносов – по договоренности с Администрацией Форума.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей