Что нового?

Андрей Медведицков (г.Волгоград) - недобросовестный изготовитель/продавец реплик снаряжения

Shnurbard

Рядовой
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
13
Реакции
20
Баллы
1
Возраст
33
17-го июня 2024г сделал у Андрея Медведицкова заказ на изготовление ранца tornister 39.
Сделал перевод ему на карту 50% стоимости, 29-го июля он мне сообщил что ранец готов и даже прислал фото, в этот же день я оплатил оставшуюся половину стоимости.
Сообщил ему ПВЗ ТК СДЭК куда отправлять, в воцап 1-го августа я его спросил когда ожидать отправку сказал что едет в поезде Ереван-Волгоград и в течении пары дней отправит, после чего продавец пропал (на звонки не отвечает, в мессенджерах и соцсетях также тишина), на момент 09 сентября ничего не отправил...
Для тех, кому нужно подтверждение: сохранены чеки и скриншоты переписки...
 
Что бы ваше сообщение не было только на словах все же правильнее приложить подтверждения того, о чем вы пишите.
В случае если конфликтная ситуация НЕ разрешится - вам никто не скажет что вы оговорили человека незаслуженно, вы обезопасите сами себя.
В случае если ситуация все же разрешится и все уладится (разные бывают обстоятельства) - это будет человеку уроком не допускать больше таких ситуаций в дальнейшем, как то объяснить свои действия или бездействие и извинится перед вами за доставленные неудобства по вашим договоренностям.
 
Полностью с Вами согласен, чтобы не быть голословным выкладываю скриншоты переписки и чеки об оплате, убрал только личную информацию...
 

Вложения

  • IMG_1821.PNG
    IMG_1821.PNG
    194,3 KB · Просмотры: 2
  • IMG_1820.PNG
    IMG_1820.PNG
    192,2 KB · Просмотры: 2
  • IMG_1813.PNG
    IMG_1813.PNG
    452,4 KB · Просмотры: 2
  • IMG_1812.PNG
    IMG_1812.PNG
    529,8 KB · Просмотры: 2
  • IMG_1808.PNG
    IMG_1808.PNG
    503,9 KB · Просмотры: 2
  • IMG_1809.PNG
    IMG_1809.PNG
    875,2 KB · Просмотры: 2
  • IMG_1810.PNG
    IMG_1810.PNG
    1,3 MB · Просмотры: 2
  • IMG_1811.PNG
    IMG_1811.PNG
    713,5 KB · Просмотры: 2
  • IMG_1814.PNG
    IMG_1814.PNG
    445,9 KB · Просмотры: 2
  • IMG_1815.PNG
    IMG_1815.PNG
    448,6 KB · Просмотры: 2
  • IMG_1816.PNG
    IMG_1816.PNG
    435,8 KB · Просмотры: 2
Видимо, человек сам по себе такой, не рекомендую с ним иметь дела.
У него в Facebook и иностранцы жалуются, что он scammer. И вы вот. Но к сожалению, приходят новые клиенты, ведь шьёт он хорошо и рекламировать умеет.

У меня с ним был конфликт в 2023 году. Часть заказа сшил с нареканиями (ошибочно пробил дырки, да так и оставил на готовом изделии).
Часть заказа вообще не сшил, хотя сроки на несколько месяцев пропустил. По качеству ответил, что я могу товары вернуть, если не доволен.
Но я понял, что тогда не получу ни вещей, ни денег. Я сказал, что принимаю товары как есть, но нужно вернуть деньги за остаток заказа.

Сначала пошли обещания. Потом были попытки поругаться, чтобы выставить меня виноватым.
Был даже телефонный разговор с откровенной руганью в мой адрес (когда я уже потерял надежду и назвал его мошенником).
Деньги он всё же вернул, но не просто так. Я показал ему проект заявления в полицию, где фигурировала карта, на которую он принял деньги.
А деньги он принимал не на себя, а на родственницу. Я думаю, человек понял, что ему будет стыдно, если её вызовут в полицию, плюс закроется канал получения денег.
Жаль, что такой хороший мастер настолько не умеет сосуществовать с людьми.
 
На днях "виновник торжества" отправил мне посылку, сегодня сходил забрал, на этом мое взаимодействие с этим продавцом можно считать завершенным...
Что по итогу: да шьет хорошо, качественно - вопросов нет, но все это нивелируется отношением к покупателю (трата нервов и времени), а именно продавец сдвигает на неопределенный период оговоренные сроки изготовления, не отвечает на телефон, не отвечает в соцсетях, случай не единичный... уверен, если я не привлек бы третью сторону к решению вопроса (мне посодействовали) я бы не получил ни готовое изделие ни возврат денег... поэтому думайте сами обращаться к данному мастеру или нет...
 
Сверху