Косяки в Реконе

Тема в разделе "ШТРАФБАТ", создана пользователем Groves T, 4 апр 2017.

1. Daz

Daz Рядовой

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Согласен. Вряд-ли. Скажу более того: не полагалась. Ни данная камера, ни какая либо другая. Но подскажите как можно было проехать 6000 километров ради фестиваля и не снять фильм на память? P.S.Я и есть тот пулеметчик))))

2. Стэлс

Стэлс Мл.Сержант

Симпатии:
    50
    Баллы:
    3
    Зашел и офигел.
    Хех поверье дорогой товарищ за 16 лет изучения истории и всяких разных фотографий не раз убеждался, утверждать что не было как минимум глупо.

1. По тому что трофеи ни кто не отменял.
    2. Прежде чем что либо писать в утвердительной форме, нужно сначало убедится, подумать,а потом уж писать.
    3. Фоток в интернете на которых изображены бойцы КА с ранними как 39, так и 36 года достаточно.

Хотите фото пожалуйста это то что я сохранил когда то для как раз вот таких случаев.

g0GCFNFGxjI.jpg

Военврач и Снайпер нравится это.
  3. Стэлс

Стэлс Мл.Сержант

Симпатии:
    50
    Баллы:
    3
    Вот ранец с морпехом:)

Ранец РККА.png

Военврач и Снайпер нравится это.
  4. Стэлс

Стэлс Мл.Сержант

Симпатии:
    50
    Баллы:
    3
    А вот и третье фото: Берлин, встреча земляков, и что мы видим на фото?
    Правильно лямки от ранца обр. 1939 года, и это в конце войны! Уверен если порыться то можно ещё фоток найти с сухарными сумками, так что ещё раз пишу прежде чем "умничать", и утверждать за косяки к которым можно доколебатся, нужно как минимум изучить фото, дабы не выглядеть сами знаете кем.

Бойцы РККА.jpg

5. Razboi

Razboi Старшина

Симпатии:
    541
    Баллы:
    18
    На мой взгляд ситуация не стоит выеденного яйца - почему раннему рюкзаку-ранцу не быть на солдате 45-го ?
    Также можно сказать что не может СШ 36 или 39 быть на бойце в 44-45м....почему нет - может вполне !
    Может не так часто как СШ 40 но вполне может быть .....а вот СШ 40 на бойце лета 41-го - быть не может никак !

Андрей Сергеевич нравится это.
  6. Стэлс

Стэлс Мл.Сержант

Симпатии:
    50
    Баллы:
    3
    Да, дорогой товарищ, вы совершенно правы, просто меня и моего бойца тыкнули носом, дескать вы тут " нешарите".
    А я знаете ли в балаболах ходить не люблю, а люблю доказывать свою правоту. Считаю вопрос исчерпанным.

Поделиться этой страницей