Reit.Schw.A.A. 173 Jnf.73

Тема в разделе "ERKENNUNGSMARKEN", создана пользователем Андрей Сергеевич, 8 ноя 2016.

  1. Dkangel

    Dkangel Старшина

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    455
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Ижевск
    Иногда они возвращаются)
    2,5 года жетоны шли до меня и вот наконец-то свершилось! Наконец-то именно я выкладываю их фото)
    После последних пертурбераций жетоны были проданы краснодарскому барыге, а затем оказались куплены форумчанином с ww2 и оказались в его альбоме, надпись из которого он случайно опубликовал и которая была замечена нашим пользователем Zuxelем, за что ему огромное спасибо!

    Также хочу выразить благодарность пользователю Гарри Карди с ww2 и др. площадок, т. к. он вошёл в ситуацию и вернул мне жетоны.
    Так что честные и порядочные люди существуют!

    Жетоны Крым.jpg
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2019
    Рэм, Held, Бетман и ещё 1-му нравится это.
  2. Андрей Сергеевич

    Андрей Сергеевич Администратор Команда форума

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    11.074
    Симпатии:
    28.896
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Севастополь
    Да уж ... Осетинович, который в этой теме расписывал легенду про некую тетку из продуктового магазина, которая якобы подарила ему (Осетиновичу) жетоны - видно кадр еще тот. Откуда в продуктовом магазине на бескрайних просторах Краснодарских степей у тетки мои жетоны оказались - ума не приложу. Не удивлюсь если этот Осетинович имеет некое отношение к Почте России.

    На этот населенный пункт (где пропали эти жетоны отправленные почтой) жалобы идут постоянно.
    Потерянные (украденные) посылки как правило не находят ...
     
    Наталья К нравится это.
  3. Dkangel

    Dkangel Старшина

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    455
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Ижевск
    Там бы руководство прошерстило кадры после жалоб.
     
  4. Андрей Сергеевич

    Андрей Сергеевич Администратор Команда форума

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    11.074
    Симпатии:
    28.896
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Севастополь
    Скорее всего Осетиныч имеет знакомца который на сканере работает или сам там "трудится" не покладая рук.
    Чаще всего в этом Богом забытом пересыльном пункте пропадают посылки именно по военно-исторической тематике.
    Значит "шарит", знает что брать ...
     
    Бетман и Held нравится это.

Поделиться этой страницей