ФСБ-Музею ...

Тема в разделе "НОВОСТИ КРЫМА И СЕВАСТОПОЛЯ", создана пользователем Андрей Сергеевич, 12 ноя 2021.

  1. Андрей Сергеевич

    Андрей Сергеевич Администратор Команда форума

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    11.075
    Симпатии:
    28.896
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Севастополь
    .Управление ФСБ по Крыму передало музею рассекреченные документы ...

     
    Наталья К и Снайпер нравится это.
  2. Norman

    Norman Shutzen

    Регистрация:
    18 фев 2015
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Интересно….
    Ежели документы повествовали о преступлениях нацисткого режима на оккупированных территориях, то для чего их нужно было засекречивать?
    Наоборот, следовало тогда же, начиная с 1948 г. множить и публиковать их. Глядишь, ещё и свежих свидетельств дополнительных могут подкинуть те, кто пережил этот кошмар…. Может одним трибуналом дело то и не кончилось бы… Чего скрывали то?
     
  3. Андрей Сергеевич

    Андрей Сергеевич Администратор Команда форума

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    11.075
    Симпатии:
    28.896
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Севастополь
    У меня на этот счет есть мое сугубо личное мнение, подтвержденное фактами.

    Причем фактами железобетонными.
    А именно - свидетельства, события, обстоятельства и прочее о которых все знают, о которых нам преподавали в школе на уроках истории и о которых написано в книгах – то есть такие факты, против которых и спорить то собственно бесполезно. Озвучив их - никто не сможет доказать что это неправда. Просто то, о чем нам всем говорили – было умело и умышленно сложено в определенную цепочку событий. На самом деле это «лего» из фактов нужно сложить немного иначе и получится как раз то, как было все на самом деле.

    Рассказывать эту мою версию очень долго и в этой теме это было бы не удобно.
    Возможно когда ни будь я сниму об этом видео НО … боюсь что многие, кто верил в то о чем нам говорили станут меньше любить свою Родину, и еще с большим желанием ненавидеть тех кто ею руководил последние 75 лет и руководит ею в наши дни …
     
  4. Norman

    Norman Shutzen

    Регистрация:
    18 фев 2015
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Сильно….
     
    Held нравится это.

Поделиться этой страницей