Что нового?

Крым Фест/2019

Донец Адатнай

Мл.Сержант
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
58
Реакции
93
Баллы
6
Возраст
59
Адрес
Севастополь
Доброго времени суток,уважаемые дамы и господа!
Вот и стал историей еще один КВИФ. Это были самые приятные дни в уходящем году.Кто не знает когда ему брать отпуск -берите в сентябре,не ошибетесь!Герои памятных сражений будут в эти дни рядом с вами!
Предлагаю небольшую сборную солянку с Парка живой истории на Федюхиных высотах, а если кто-то имеет свои фото -прошу постить сюда
С любовью и теплом сердца
Ваш Донец Адатнай (Евгений Овчинников)
 
Первая мировая и гражданская война.
 

Вложения

  • Крым Фест 2019 (01).jpg
    Крым Фест 2019 (01).jpg
    219,7 KB · Просмотры: 36
  • Крым Фест 2019 (02).jpg
    Крым Фест 2019 (02).jpg
    273,1 KB · Просмотры: 36
  • Крым Фест 2019 (03).jpg
    Крым Фест 2019 (03).jpg
    267,6 KB · Просмотры: 35
  • Крым Фест 2019 (04).jpg
    Крым Фест 2019 (04).jpg
    225,2 KB · Просмотры: 36
  • Крым Фест 2019 (05).jpg
    Крым Фест 2019 (05).jpg
    273,8 KB · Просмотры: 36
  • Крым Фест 2019 (06).jpg
    Крым Фест 2019 (06).jpg
    212,8 KB · Просмотры: 37
.......
 

Вложения

  • Крым Фест 2019 (07).jpg
    Крым Фест 2019 (07).jpg
    222,8 KB · Просмотры: 30
  • Крым Фест 2019 (08).jpg
    Крым Фест 2019 (08).jpg
    179,5 KB · Просмотры: 32
  • Крым Фест 2019 (09).jpg
    Крым Фест 2019 (09).jpg
    254,5 KB · Просмотры: 29
  • Крым Фест 2019 (10).jpg
    Крым Фест 2019 (10).jpg
    233,3 KB · Просмотры: 32
  • Крым Фест 2019 (11).jpg
    Крым Фест 2019 (11).jpg
    233 KB · Просмотры: 31
  • Крым Фест 2019 (12).jpg
    Крым Фест 2019 (12).jpg
    198 KB · Просмотры: 30
Ну как можно не уделить внимание коллегам - фронтовым сестричкам (сам-то в ней тружусь в миру)
Автор фото Мигунов Д.Л.
 

Вложения

  • Крым Фест (14).jpg
    Крым Фест (14).jpg
    144,3 KB · Просмотры: 29
  • Крым Фест (15).jpg
    Крым Фест (15).jpg
    151,2 KB · Просмотры: 30
Ну действительно, как можно не уделить внимание коллегам )))
На одном фото целых два серьезных "косяка".

Как говорится - доколе, сан.инструкторы девушки будут ржать когда таскают по полю боя "убитых" и "раненых".
Не пойму, это занятие на реконструкции такое забавное и смешное что рот порвать можно от смеха??? Или как ???

Ну и "кроссовки" моряку-герою уж пора бы заменить на нормальную обувку. На дворе вроде уже 2019 год, не лихие 90-е.
Или я где то не прав и такая обувь была у моряков-героев в войну ??? Моряка этого знаю - он не первый год в реконструкции ....

7 (Даниил Мигунов) копия.jpg
 
Кстати, "немцы" так же и тем же отличились.
Тут даже красными кружочками указывать не нужно - крупным планом и во всей красе. Или опять я не прав )))
Похоже этот "немец" и моряк-герой в одном магазине обувкой затаривались .....

1 (Даниил Мигунов).jpg
 
Да,в Акватуре на Репина распродажа трекинговой обувки была:agree:

Андрей Сергеевич.Вы целиком и полностью правы.
Если б к примеру у меня в операционной заржала б медсестра,когда я перевязываю артерию в глубине раны - она б вылетела с треском с работы без выходного пособия.

Кто такой реконструктор?
Актер,и он должен жить временем (эпохой) и своим персонажем.Девушка видимо посчитала что это простой тусняк
А как Вам способ транспортировки раненого в "красной"зоне БД ?Ухватили за руки, сами в полный рост - и айда...пули и осколки не свистят типа?
Что,плащ-палаток не запасли? Возмущен не менее Вашего..что правда снимки позаимствовал Вконтакте
 
Тэкс. Острячки. Парня я одевал. И он еще далёк от идеала.
Ботинки -шведы. Верх отменный,подошва говно. На первые выходы - пойдет аж бегом. Не украинские же берцы?)
Про моряка героя. Андрей, а много ли у нас красных бегает на кожанной подошве ,находясь в ботинках? Вообще,не в Крыму даже? Ответ я знаю.
Обувь это сильно больное место. И у них и у нас.
 
Предыдущий автор где-то прав
Обувь - дело оно наживное. А вот ОТМС - организация и тактика медицинской службы (абр) - это всё моё, и я предлагаю своё участие и свою плащ - палатку на будущий год на Сапун-гору ( вытаскивать "раненых" в ПСР).Если кто из санинструкторов заржет аки кобыль - пущай на себе пеняеть
 
Это смотря на сколько (по времени) это дело наживное. Год, два, три ...
Ну вот, если ты знаешь что твоя обувь не такая, в данном случае и у моряка и у немца - ну спили протектор современный болгаркой до гладкого состояния.
А еще можно фломастером (на немецкой обуви) шипы и подковы нарисовать ))) И то наверное лучше бы смотрелось на фото, чем как есть сейчас.
 
Обещала его лично добить в сан землянке ...:hunter:. Повис как ... думали спины сорвем пока дотащим ...
 
А как же присяга на верность Родине и наша с Вами родная клятва Гепатита...Гиппопотама..тьфу ты -Гиппократа:lolsign:
 
А чем ржач реконструктора-бойца на поле "боя" принципиально отличается от улыбок санитарок?
 
Сверху